Я не могу его забыть

Ирина 04.12.2011

Я встречалась с парнем 3 года,но мы расстались,прошло после этого 4 года и я не могу его забыть....Он плохой человек и любит только себя,он гадит мне в душу,я за ним скучаю,но и такого самолюбивого бабника не хочу иметь рядом...Скажите пожалуйста,что делать,как забыть или....вообще не знаю,я наверное уже сошла с ума,даже не знаю как поставить вопрос...????

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Ирина!

Из Вашего письма следует, что Вы 4 года не можете забыть своего парня и думаете о нем. Зачем? Что Вам это дает? И по какой причине Вы не хотите отпустить его?

"Он плохой человек и любит только себя, он гадит" Вам "в душу и такого самолюбивого бабника" Вы не хотите "иметь рядом", однако, при этом скучаете "за ним".

В Вашем письме чувствуется совокупность разных чувств. И с ними, а особенно - с Вашей обидой, желательно очно поработать с психологом.

С другой стороны, при утрате отношений (как в Вашем случае) человек переживает определенные стадии горевания. В некоторых случаях реакция горевания становится патологической и разрушает последующую жизнь человека. В этих случаях также необходима помощь психолога.

И на вопросы "что делать и как забыть" Вам поможет ответить очная работа с психологом.

Удачи Вам.