Измена мужа

макпал 28.08.2012

Здраствуйте!Мне 33года.мужу34.Замужем 6 лет.Имею дочку 4 года.Оба работем.Ребенок в садике.Недавно узнала что муж изменил.Принцепе я подозревала но доказать ни когда не могла и жила в сомнении.Как то муж не ночевал дома.Ночью я звонила но он игнорировал меня не поднемал трубку.7 утра позвонил и сказал что я приехала.что он сделал ДТП.Я приехала на своей машине (он купил мне чтоб домашние дела я справлялась сама).Он работал водителем в одной компании и постоянно шеф гулял и он задерживался.И так я приехала машина страшно пострадала а у него ни царапины и он изрядно был пян.И в машине была видио регистратор.который он доказовал что он не виновать при ДТП.В оконцовке мы дали денги гайшникам чтоб скрыть опянение.Пришли домой и он спал а меня все это беспокоило.Пошла взяла на руки видио рег.начела смотрет и там я увидила все который подозревала но немогла доказать.Я была в шоке от увиденного не могла успокоиться разбудила его начела допросы.Конечно он опятьначел говорить что она ни кто и не чего у них не было.Что и это не доказательство.Вчера мы в спокойной обстановке поговорили я сказала больше жить вместе не смогу.Имне кажется он спокойно с этим согласился .Нет он попросил прощение.сказал больше не будет пить и гулять но я этому не верю.Он всю доверие потерял я не знаю что мне делать.Дочку без отца оставлять который она обажает,в данное время она ни чего не понимает.Простить?где гарантие что дальше будет хорошо.Пожалуйса помогите мне.Мои родные не простять его ни когда,они порожаются как я это терплю,я уже мучаюсь так 6лет.До этого любила из за этого терпела а в этот раз ни знаю что я хочью.В данное время я в депрессии пью алкоголь и плачью ни могу ни чее понять.что мне делать?

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Макпал!

Вы сейчас - в эмоциях, Вам больно и трудно принять решение.

Пить - не лучшая идея, алкоголь не поможет Вам изменить ситуацию.

Разное бывает в семьях после измен. Некоторые семьи - воссоединяются, некоторые - распадаются. Что будет с Вашей семьей - пока неизвестно.

Важно, чтобы решение, принятое Вами, сделало Вашу жизнь лучше, а не хуже.

Попробуйте разобраться вместе с психологом. У Вас обязательно получится.

Желаю удачи!