Помогите разобраться в отношениях

Дарина 27.08.2012

Добрый день!Говорят что все наши беды от безделия,наверное так и есть. Мой мч постоянно увлечён чем-то,находит разные занятия,и по сути мы е проводим как таковых выходных вместе.Дело в том,что зимой он с другом стал ходить в качалку,проводил со мной мало времени,до вечера и бегом в зал!Здоровье конечно хорошо, но наши отошения сохраняла только я,и желание видеться по ходу тоже,его и так всё устраивает.Попутно он занимается своей машиной,понятное дело,что все мальчики людяб собирать что-то,им интересно это.Но дело дошло до того,что он стал жить у меня,он после работы ездит кааться на велосипеде с друзьями,потом на всякие встречи с ребятами по тачкам,а я жду его дома!ключей у него нет своех,давать ключи пока не спешу!!!Он постоянно поздно рпиезжает,не смотря н ато что по графику мне на работу вставать раньше,ему будто наплевать на то что я не высыпаюсь,он то по совоим делам! Попросила,ты можешь приехать со встречи пораньше!!-насколько?(он)-на столько,сколько позволит твоя совесть!(я)-я могу приехать и в 3 ночи!(он)-я знаю,поэтому прошу тебя приехать в 12!не позднее!!(я)-хорошо,но если я опоздаю,ты же всё равно меня пустишь домой!)скажешь что я такой хороший,не могу же спать в машине и-за того что опоздал на чуток!Да и вдруг пробка будет!(он,ещё произносил это в форме высмеивания,того что мне реально жаль будет если он спать в машине захочет,или на работе у себя,просто он из области и ло работы не удобно добираться по утрам)-пораньше со встречи выехать будет повод!Нет точно в 12!не позднее(я)Это прямая цитата нашего разговора.В итоге он приехал в 00-30,позвонил конечно сказал что опаздывает,п тех причинам! Ну я сказала хорошо,одожду приезжай! Он приехал и извинялся оч долго,я подумала что он понял свою вину и больше такого не будет впредь! Наши оба выходных мы хотели провести вместе,но вместо этого он пошёл ремонтировать машину,сказал что займёт это на 2-3 часа не больше! Я сказала хорошо,поделала все свои дела и ждала его!( До этого меня друзья звали в театр на спектакль,я отказалась,подумав о своём мч! он он приехал только в 7вечера!( Меня это вывело из себя окончательно!!! НЕ понимаю,я что вечно его ждать должна?Время на него своё тратить! В ходе разговора выяснилось,что он сам не ожидал,что так получится,мол до поздна!(Все свои косяки он расписал так,что на нашу годовщину он не отвэл меня в кафешку потому что денег не было,а чтос он есть хочет и позвал меня в эту кафешку куда на годовщину собирались пойти!!!! Потм по поводу качалки,то что он хотел время со мной провести,и поэтомукачалку бросил!!(на саомм делеего друг не стал ходить по сост здоровья,а моему мч как он сам!!! говорил,надо было держать гантели какие то,страховать его!и поэтом уон один не ходит туда! А высказал всё наоборот!соврал мне!вчера как котёнка уткнула в его ложь,он просто посмеялся!Его отношения такие устраивают,а меня нет( я хоу заниматься собой,НО я учитываю график работ ыи то во ск мой мч приезжает домой,чтоб под дверью не стоял!Было дело сказал,ечто ездит ко мне чще,потому что хочет больше времени проводить вместе,а в итоге со мной рядом,но за компом или контактом ,там общается!Что с ним что без него дно и тоже-пустота,будто нет у меня мч!А через какое то время сказал,что со ко мне приезжает потому что экономит много бензина! Вот чему мне верить?(обидно так,не опнимаю( Он по знаку задиака-близнецы,не думаю что знак полностью сможет оправдать его поведение,сегодня одно,затвра другое!(Мне хотелось романтики,как у большинства пар,гуляли чтобы сместе,чтото делали,но пока не выходит,он тупо сам о себе думает!(Неужели,чтобы поставить его на место надо всего лишь найти себе занятие,когд ане я за ним буду бегать,а он за мной!Не верб что таких как он можно надолго поставить на место,всэё равно через некое время он обратностанет прежним( а я не думаю,что отношения всего лишь догонять и убегать;(( из пошлых его отношений,была у него деваха,которая занимаалсь только собой,тк на отношения ей было пофигу,он бегал за ней как тень( Но я же не такая,мне жаль его что не увидимся с ним,не повидаемся( Порой посещает мысль,что его всё устраивает,частота того как мы видимся,А меня нет( по факту видимся толко по вечерам после работы,или лучше просто ночью! А когда наши выходные не совпадают,он уезжает к себе домой и там сидит!Потом обратно в будни ко мне приезжает(А для меня не являются отношения-только ночные,а как же день!?Он обещает что как только починит всё в машине,мы с ним сможем видеться чаще,не верится мне( как было так и будет(Посоветуйте,или даже помогите,что мне делать с ним?И во что верить(я уже устала( Хочу недельку с ним перерыва сделать,потому что его -постоянное зависание в компа меня порядком достало( Он со мной,а в итоге сидит у монитора(

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Дарина! С НИМ ВЫ ничего НЕ сделаете! да и НИ к чему перечислять ТО - в чем ОН ВАС НЕ устраивает - по сути ОН НЕ устраивает как ЧЕЛОВЕК и ВЫ не знаете, что сделать, чтобы его изменить - т.е. отвергаете его настоящего! суть в одном - а ВЫ зачем все это продолжаете принимать? ведь именно ВЫ остаетесь в этих отношениях, мучаете себя и думаете, тчо сделать С НИМ - но это ВАША жизнь и выбирать ВАМ, с кем жить и как строить отношения! нужно НЕ менять партнера, а видеть его ТАКИМ КАКОЙ ОН ЕСТЬ - а не строить иллюзий и видеть того, кого Хотите видеть в партнере! какой рядом с Вами молодой человек? ВЫ ЕГО таковым принимаете? выбор ЗА ВАМИ!