Здравствуйте!Давно хотела задать вопрос психологу.Помогите, пожалуйста советом.Мне 27 лет. Жила с парнем 2,5 года.Вначале все было хорошо, но как это бывает вначале отношений.
Жили на съемной квартире,потом начались у него фин.трудн.еще тогда его характер начинал грубеть по отношению ко мне.В общем он и в самом начале был очень не простой человек. Будем называть его С.
С. собственник, да еще по гороскопу скорпион, это о многом говорит.В общем у него не стало работы на протяжении всех отношений он и не пытался ее найти, я работала одна, пришлось переехать к его родителям, там началось еще все хуже.С.цеплялся ко мне по всяким мелочам, то по поводу внешности(хотя я оч.симпатичная девушка), даже мнение свое я не могла сказать, это сразу война, если оно отличалось от его... С друзьями моими он не хотел общаться,на улице я была под его строгим надзором, мол "чего ты смотришь по сторонам", вот я у тебя есть такой весь красавец!!)кроме себя он ничего не замечал, я постепенно начала падать духом, настроение плохое, огонек в глазах гас. Ни подарков , ни внимания я от него не получала, хотя любила.Думала вот все наладится у него и все будет хорошо, он подобреет.Но было все хуже.Я от него ушла, он меня не пытался остановить.Но прошло несколько месяцев я ему позвонила первая, он был не против продолжить отношения, мы несколько месяцев снова по встречались, но он не менялся, ревновал даже к друзьям, я в шоке жила как на пороховой бочке.Я сама себя не понимаю, терзаю себя уже не могу больше. Сама понимаю, что он не сделает меня счастливой, а думаю о нем постоянно, но я же не садомазохистка.С. уехал в другой город, там работает...мне не звонит, а я опять мучаюсь хочу к нему и боюсь..Ведь понимаю, что будет все так же, если он вернется ко мне.Мне больно,постоянно чувствую тяжесть в душе, так как он не рядом.Не могу завязать новые отношения, все не такие как он.Мешает мне надежда, что он вернется.Может, просто не встретился человек, который сделает меня счастливой?)