Мне плохо

Оля 26.08.2012

Мне плохо. Часто меняется настроения от депрессии до мыслей о самоубийстве. Могу разрыдаться без причины. Я пытаюсь начать новую жизнь, много делаю, стараюсь, но а душе паршиво и при этом не могу нормально разговаривать с людьми естественно, а потом срываюсь и живу прежне и могу разговаривать естественно ко мне тянутся люди, но я НЕ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ, НЕ СТРЕМЛЮСЬ, НЕ СТАРАЮСЬ, а когда начинаю новую жизнь с чистого листа то опять же не могу говорить естественно с людьми!! ПОМОГИТЕ прошу

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Оля!

Вы молодец, что не сдаетесь и постоянно начинаете что-то делать. Но сейчас этого недостаточно. Вам нужна очная помощь психолога, Вы и сами это уже наверняка понимаете. Депрессия - сложное состояние, выйти из него, просто "взяв себя в руки", к сожалению, маловероятно. Обращайтесь за помощью.

Желаю удачи!

Здравствуйте, Оля! Уже то, что Вы обратились за помощью на сайт, говорит о Вашей силе духа. Вы хотите бороться, только пока не знаете как это сделать. Вам нужна помощь психолога. Не тяните, не продлевайте это неприятное и непонятное для Вас состояние.

Несвитский Антон Михайлович

Оля, чтобы ваши усилия начать что-то с начала не проходили впустую, надо знать ПРИЧИНУ депрессии. Что вас на самом деле беспокоит? Вы не принимаете себя? Вы чем-то в себе недовольны? Чего-то стыдитесь? Боитесь? Естественно говорить с людьми - это не казаться им веселой. Естественно  - это в том числе уметь делиться своими переживаниями. С друзьями, подругами, возможно и по специалистом. Чтобы принять себя со своими проблемами (для начала), а не переделывать, как нелюбимую куклу....