Ревность к парню

Марина 25.08.2012

Коротко говоря,последнее время я часто злюсь на бывших женщин моего молодого человека.И так как у нас с ним сложилась не самая простая ситуация в отношениях,я его постоянно ревную,причем на столько сильно что мне хочется порезать себе руки или вены,короче говоря нанести себе сильные увечья.Моя злость настолько сильна,что пробирает меня до самых кончиков пальцев.Я больше так не могу,либо я убью себя,либо какую-нибудь особо,попавшую под горячую руку.Помогите советом!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Марина, агрессия и злость напрвленная на этих женщин настолько сильна, что требутет выхода, отсюда мысли о резаний вен или кого-из них. Необходимо принимать срочные меры, обратитесь на очную консультацию к психологу и проработайте там все эти чувства и эмоции и тогда вы избавитесь от этих навязчивых мыслей.Не стоит губить свою жизнь из-за кого-то, когда все это решаемо иным безопасным для вас путем. Подумайте об этом.Удачи вам!