Как помириться с ним?

Дани 24.08.2012

Здравсвуйте. Мне 25 лет. Я еще девственница и хочу сохранить себя до брака. К парням стала относиться серьезно лет с 23. До этого мальчики не имели для меня почти никакого значения, просто хи-хи, ха-ха. Я не хотела ранно взрослеть, нравилось быть беспечным ребенком, интерес к мужчинам возник поздно, о чем ообщем не жалею.В основном отношения у меня длились 1,2,3 месяца. самые длительные отношения длились 4 месяца.Я никогда никого не любила, хотя конечно мне нравились некоторые парни, но такого чувства, что это мой родной человек не было. И вот два месяца назад я встретила его, того самого, которого искала всю жизнь. В нем было все что мне нужно, мне было с ним интересно, хорошо, уютно. Меня просто к нему тянуло и до сих пор тянет как магнитом. Я поняла, что мы ищем не другого человека, а себя в другом. Такой непохожий на меня он дополнял меня, и было ощущение что я его знаю давно. Вообщем в первый раз я влюбилась. Он был первый парень с которым мне нравилось просто общаться как с другом и прикасаться как к парню. НО.. его отношение ко мне было непонятным. Мы познакомились на сайте знакомств, где он попросил мой номер. Созвонились, встретились (по моей инициативе, было плохое настроение). Первое свидание прошло на ура, я и не думала что можно повстречать в инете нормального человека (я не сторонница таких знакомств и вообще в них не верила). Я ничего не ждала от первой встречи. Я поняла что понравилась ему. На следующий день он послал смс "спокойной ночи". Через день еще смс "привет, как дела". Еще через день позвонил. Через неделю после первой встречи была вторая встреча, на которой мы поцеловались, что для меня было шоком так как давно не целовалась. Дальше он позвонил только через неделю. Я так ждала его звонка, впервые мне так долго не звонил парень. Я начала упрекать его в том, что он мне долго не звонил, и что не надо тогда мне вообще звонить, на что он спокойно ответил "ладно, остынь пока". я бросила трубу. Проходит неделя от него ни звонка, я поняла что уже не могу без него, просто с ума схожу, позвонила сама, он сказал что занят и перезвонит, тон был дружелюбный. Правда через парну дней перезвонил, мы пообщались как ни в чем не бывало, после этого в течение трех недель он звонил раз в неделю, узнать как у меня дела. Конечно мне этого было мало, но я боялась спугнуть его, утешая себя тем, что отношения развиваются у всех по разному. И вот я дождалась, состоялась наша третья встреча, на ней я рассказала, что еще девочка, он ничего не сказал, ни то что это хорошо, ни то что это плохо, только обнял и понюхал.Сказала я ему об этом, потому что он всегда спрашивал почему я такая стеснительная. Мы посидели в кафе с ним и его другом (был праздник), друг ушел, а мы с ним отправились в парк, где целовались два часа. После встречи опять неделю ни слуху ни духу. К слову сказать ему 25, работатет он в моем городе, а на выходных ездит к родителям в другой город (неподалеку). Через неделю написал мне в агент на выходных. На следующий день я ему написалв агент, стала спрашивать как дела, что делаешь и тут он отключился. Я проверила и обнаружила к своему удивлениею что, он поставил меня в невидимый, когда как продолжает находиться в агенте. Не спрашивайте как я узнала, узнала и все, это 100 процент. Тогда я написала ему "прощай". Выйдя позже в агент, он написал "что ты там написала". Стали ругаться, он сказал что не ставил в невидимый. Я сказала что он поступил по гнилому, на что он ответил, чтоб следила за языком, и что я гоню. Я ответила "ты поставил меня в невидимый, кто из нас гонит?" На что он ответил "прекрати". Это были его последние слова. Прошло две недели, я скучаю не передать словами. Он ни звонит, ни пишет, хотя видит меня в агенте. Я не знаю что делать, очень хочу помириться, но хочу чтобы он это сделал сам.Все таки он ведь меня поставил в невидимый. Но и я виновата, не надо было быть резкой. Все дело в том что мне не хватает его внимания. Что мне делать? как понять нравлюсь ли я ему? Заинтересован ли он во мне? Знай ответ на этот вопрос, я бы может сама с ним помирилась. Но страх, что это не взаимно и я ему безразлична останавливает меня. Никода меня так не тянуло как к нему. И никогда парень мне так мало не уделял времени как он. В этом его странность, я не знаю как понять его.Я чувсвую что это мое, что он родной мне человек, неужели он этого не чувствует. Не подумате что это юношеский порыв, нам по 25 лет, голова у меня на месте. Я не хочу его терять, ведь я его так ждала, именно его. Сделать первый шаг или ждать? и нужно ли ждать?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Оставайтесь сама собой, что бы не случилось.Вы были верны своим принципам 25 лет и что же теперь, ваши чувства берут над вами верх? Такое его отношение не внушает доверия и тем более серъезную заинтересованность вами, возможно он не так сильно увлечен вами, либо у него есть еще кто-то. Иначе чем можно объяснить его такое поведение, периодическое проявление интереса к вам?! Не спишите, подождите его реакции и не бросайтесь в омут головой.Удачи вам!

Дани, здравствуйте!

Видно, что Вы - умная девушка, знаете себе цену... Но когда включаются чувства, не зря говорят: "человек теряет голову"...

Вы изначально понимали, что цель большего % людей, находящихся на сайте знакомств - это пустое, помогающее "не работать на работе" развлечение.

Когда Вы встретились, безусловно, каждому из вас хотелось произвести впечатление.

Есть парни, которые четко знают и умеют создавать желаемый для девушки образ. Это у них получается почти естественно.

С самого начала он демонстрировал не самые лучшие сигналы: терялся на неделю и т.д.

Вам, безусловно, не хотелось верить в его легкомыслие и Вы до последнего боролись за "справедливость".

Имели право на то, чтобы получить свой собственный опыт другого формата отношений, не привычного для Вас.

От себя могу добавить, что легче той девушке, которая дает естественный ход событиям, т.е. когда встреча назначена парнем, а не спровоцирована ею, она будет знать насколько искренним было его желание с ней встретиться.

О себе, конечно же, девушка может и напоминать, но тогда ей точно не будет известно насколько ее интерес взаимен.

Мужчины - завоеватели. Оставьте это им. А если парень в этот режим не включен, то значит, пока его круг развлечений - это "взрывать" чувства девушек на сайтах и развлекаться с теми, у кого нет барьеров на свободные отношения.

Не переживайте и верьте в то, что если Ваши чувства взаимны, мужчина  будет рядом с Вами. Если нет, то зачем Вам тот, у которого был не серьезный к Вам интерес.

Искренне желаю Вам удачи!

С уважением, Инна.