Как избавиться от апатии?

Дарья 23.08.2012

Я ничего не хочу, мне лень думать, говорить, что либо делать вообще. мне ничего не интересно, недавно мне признался в любви, тот человек от которого я этого очень долго ждала, а мне все равно. я не чувствую что я живу, но так дальше нельзя.. мне не нравится. что мне делать?

Дарья, Вы не пишете когда появилось это Ваше состояние, в связи с чем и сколько времени длится. Может Вы всегда такая были, характер такой, например. Если это состояние для Вас необычно и оно возникло после травмирующего события, то это психологическая проблема. Если возникло ни с того ни с сего, обратитесь к врачу-терапевту. Может Вам просто не здоровиться по какой-либо причине?