Как уговорить мужа пойти к психологу?

екатерина 06.07.2010

Добрый день уважаемая Эмилия Александрова.

Меня зовут Екатерина мне 22 года, я уже 2 года за мужем но наши отношения с мужем все чаще и чаще заходят в тупик. Амбициозность, требовательность и театральность я видела и при знакомстве, но сейчас к этому приложилась поднятие руки на меня.

Я понимаю что и у меня есть минусы но я стараюсь с этим бороться.

Я не знаю что мне делать сейчас мы снова на грани развода. Я предлагала обратится к психологу но он только посмеялся на домной.

Я понимаю что он вырос в не сов-сем в благополучный семье и может это дается в знаки, но я люблю его и не хочу терять.Подскажите что делать, или как уговорить пойти к психологу?

С уважением Катерина.

Здравствуйте Екатерина! Сначала я бы Вам посоветовала сходить самой к психологу и он поможет Вам  во всем разобраться, почему Вы терпите унижения , позволяете рукоприкладство по отношению к вам и т.д., как Вы в конце концов относитесь к самой себе?!Изменившись сама, изменится и ваш партнер.

Удачи.