Как мне быть?

Алимма 22.08.2012

Я встречалась 3 месяца, я уверенна что я его люблю. но... к сожалению, мы расстались и он женился. я знаю, что он ко мне что-то чувствует. он звонит. меня это радует и больно одновременно. я не желаю ему зла, только ни как не могу смериться с этой ситуацией. Я думала встретиться, и сказать о своих чувствах которые по прежнему пылают. как быть не знаю, помогите пожалуйста!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Алимма! Если бы парень вас любил, он бы женился на вас, по крайней мере стремился бы к этому. Если вы не можете смириться с этой ситуацией, то будете мучиться. Чтобы отреагировать чувства, не обязательно встречаться, можно написать ему письмо, от руки, где выскажите ему все, что чувствуете. Пишите столько, сколько нужно, пока не почувствуете, что стало легче.Можете это письмо порвать или сжечь. Писать письмо ему лично я не рекомендую, так как вы вмешиваетесь в отношения других людей. Если вам сложно справиться, обратитесь к психологу очно. Удачи вам!