Ревную очень сильно

Алёна 21.08.2012

Мы вместе уже практически 2 года у нас ребёнок,доченька Сашенька!!!Делов том что,это происходит со мной совсем не давно....я стала очень сильно ревнивой...я ревную,когда он смотрит на других девушек..когда видит старых знакомых..с кем раньше встречался ...общался или ещё что то....он ругает меня за то что я ревную но он в своё время плохо себя зарекомендовал в связи с чем я ему не доверяю....я очень сильно боюсь измены...я ревнивая стала только когда с ним стала встречаться,а до этого я своих молодых людей ни когда не ревновала жила спокойно..а теперь живу как на пороховой бочке каждый день,да через в социальных сетях добавляются к нему всякие бывшие подружки меня это очень выводит из себя(не знаю..как мне быть..не знаю как себя отучить ревновать помогите мне пожалуйста

Один момент - то, что есть ситуация в прошлом, которую Вы дол сих пор не отпустили (плохо зарекомендовал) - теперь он все время виноват (даже если и не думал), а Вы- в роли обвинителя. И так все время..

Этот процесс сложно контролировать, пока не решите ту ситуацию. Сходите к психологу, проговорите обиды от измены (если она была). Тогда и сегодняшняя ревность приобретет совсем другую форму. Адекватная ревность полезна, неадекватная - портит всё..