Мне его ждать?

roza 19.08.2012

Здравствуйте меня зовут Роза мне 19 лет щас я жду ребенка от парня которого люблю и хочу с ним быть, 9 мая 2012г познакомились мы с ним случайно потом гуляли до утра и все началось смс звонки и встречи, обедали вместе и птом он решил меня познакомить со своими друзьями, познакомилась, хорошо погуляли, а птом я начала у него жить, было все хорошо, вместе спали но секса не было, 1 раз начевала у него и секс произошел и все птом пропал на несколько дней, птом появился он гулял и выпил и весь вечер уговаривал чтоб я к нему поехала, поехала, переспали и его как будто поменяли мне начал предьявы говорить, ну мы поругались и я уехала через месяц я узнала что жду ребенка ему новость не понравилась, пред деньги на аборт но так и не дал, щас уже 3 месяца беременности, он пропал, тел не знаю, хочу чтоб вернулся и мы были семьей, но мне его ждать? или наити др отца ребенка? не могу о нем не думать, хочу увидеть и поговорить, мучают воспоминания :(как быть мне, подскажите пожалуйста

      Здравствуйте, Roza!
     Могу лишь выразить свое видение на данную ситуацию, а ждать Вам его или не ждать, искать отца ребенку или не искать – это Вам решать - как поступать и что делать, так как, Ваша жизнь принадлежит только Вам, как и выбора, за которые придется отвечать тоже Вам!
     Вы пишите, что его любите и хотите быть с ним, как и то, что хотите рожать от любимого Вами мужчины? Что касается его, то сейчас, он настроен и ориентирован на иное – не обременять себя ответственностью за причастность в ребенке, не искать Вас и не быть втянутым в более серьезные  семейные отношения, и даже неизвестно, – знает ли он о том, что Вы решили рожать ребенка? Насколько он уверен, что он единственный  у Вас мужчина? Его ли это ребенок? И т.д. Действительно много вопросов, которые было бы хорошо прояснить с ним, если он сам был бы готов на это?! Его отсутствие говорит о многом – о неопределенности, туманности, а если быть точнее – о трусости и не готовности быть мужем и отцом в настоящее время! А когда созреет – неизвестно, поэтому надеяться на него не стоит. Стало бы хорошо поделиться своим положением с мамой и близкими Вам людьми, так как, Вам необходима сейчас забота, внимание и внутреннее спокойствие, которое Вы можете получить от близких и родных сердцу людей.
      Хочу, чтобы из этих отношений Вы извлекли урок и приобрели ОПЫТ, и оставили в сердце и памяти - самое наилучшее, а если есть негативные чувства к парню, то выпишите их на бумаге, затем порвите и выбросьте, чтобы освободиться от них, и сконцентрировать на том, что есть, а не на том, что в прошлом. Мудрости Вам и благополучия.
     Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.