Предательство мужа

Ольга 19.08.2012

Здравствуйте! Мне 22 года.Мужу 35.Есть дочь 4 года.Вместе мы 6 лет...

Случайно услышала его звонок кому-то:"Выходи в веб-пообщаемся"(не знал что я дома)Спросила-рассказал.Играл в сети в игру,завязалось общение,разговорились,дал телефон(ЗАЧЕМ?!)...Общаются неделю.Живёт она в другом городе.Присылает ему фото(говорит-красивая),он свои и нашей дочери.Говорит:"Она нужна мне,я всё время о ней думаю,она мне родная,я тебя не люблю,я принадлежу ей,я не твой больше"В игре статус "Я люблю В...!"Я пережила сильнейший стресс,я заболела(пишу вам сейчас)мысли спутанны.Пытаюсь забыться во сне,но это предательство мне снится и продолжается,просыпаюсь-тоже самое.Когда рассказал переписывался с ней-не пряча...Когда я слёзно просила:"Уйдёшь от нас будешь с ней общаться,мне больно!"Сказал хорошо,но я ловила его пару раз...Последние 2дня вроде не общаюся,телефон лежит на виду(до этого спал с ним!!)Я не знаю в чём мой вопрос.Просто мне плохо и больно.Почему дал телефон незнакомой девушке,почему стал общаться,почему пошло дальше...Почему 6 дней переплюнули 6 лет и брак...Что это?!И как верить этому человеку,если он меня предал!!!Я понимаю,что готова простить его за это всё,за эти слова…я сейчас на это смотрю как со стороны,будто он врёт и ничего не случилось,но я не хочу быть тряпкой под его ногами,не развяжет ли моё прощение ему руки?Больше всего на свете мне хочется знать,что больше никогда это не повторится...

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ольга! давайте разберем, что происходит:

"Она нужна мне,я всё время о ней думаю,она мне родная,я тебя не люблю,я принадлежу ей,я не твой больше"В игре статус "Я люблю В...!"

а что происходит в Ваших отношениях? как они строятся? что в целом? как проводите время совмеастно? с ребёнком? чем ОН вообще занимается?

он откровенно перепутал Реальность с Игрой - и ТА "реальность" стала для него важнее - а это говорит уже о том, что человек незрел, что выбрал ТЕ отношения где НЕ будет сложностей, ответственности, проблем, где НЕ надо будет их решать, он реализуется своей инфантильностью в игре!

ОН озвучил и ВАМ - что НЕ любит ВАС! услышьте его - чего ждете сами?

Пытаюсь забыться во сне

а разве ОТ этого ВАША реальность ИЗМЕНИТСЯ? нет!

я слёзно просила:"Уйдёшь от нас будешь с ней общаться,мне больно!"

 а разве ОТ ЭТИХ слов, ОТ того, что будет больно ВАМ ВЫ измените его чувства? НЕТ!

Почему дал телефон незнакомой девушке,почему стал общаться,почему пошло дальше..

зачем копаться в ЕГО голове! НЕ надо искать ответов ЗА НЕГО - значит ЕМУ это было НУЖНО! значит У НЕГО ТАКИЕ потребности! ОН ТАКОВ! и теперь выбор ЗА ВАМИ - можете ли ВЫ ЕГО ТАКОВОГО ПРИНЯТЬ?

изменить НЕ сможете!

Я понимаю,что готова простить его за это всё,за эти слова…

и тем самым принимаете такое принебрежительное отношение к себе, обесценивание отношений, супружеской жизни в целом и его незрелость!

Больше всего на свете мне хочется знать,что больше никогда это не повторится...

а разве кто-то сможет Вам дать эту гарантию - все зависит ОТ него - что ОН из всей этой ситуации извлек и осознал - а для этого Вам обоим нужно поговорить и расставить все точки - что ИМ двигало? что он испытывал? какие потребности? удовлетворил ли их? (ОТ ВАШИХ запретов - ЕГО потребности НЕ исчезнут!) что вынес из всей этой сиутации? переоценил ли свои ценности и приоритеты? т.е. откровенный и зрелый разговор и из этого увидите какой у Вас супруг и будете знать чего можете ожидать - если незрелый, то так ничего для себя и не прояснит, а значит повторение и ухед в ту реальность возможен! просто увидьте и услышьте его! и принимайте решение исходя ИЗ того - можете ли ВЫ принять его таковым?