Нравлюсь ли я ему?

Мария 18.08.2012

Здравствуйте. Мне 14 лет я перехожу в 8 класс. Мне очень нравится мой одноклассник. Я не знаю на что у него спросить и как узнать нравлюсь ли я ему, при этом не отпугнуть его? Как преодолеть боязнь быть отвергнутой?

Это не "боязнь быть отвергнутой", это опыт того, что "тебе никто ничего не должен". Приобрети этот опыт, в дальнейшем он очень пригодится в жизни!

PS И сделай уже что нибудь! Человек, который в 14 может осмысленно составить такое предложение, как "преодолеть боязнь быть отвергнутой", уже точно может сам придумать что и как сделать. Я в твои годы и слов то таких не знал. Дерзай!