Что в этой ситуации хотел от меня бывший парень?

Юлия 18.08.2012

Я с парнем была 4 года,мы жили вместе,я в 2010 году проводила в армию,ждала его...он вернулся,и мы стали жить с его мамой,с начало всё было хорошо,но потом я стала понимать,что этому человеку нужны только гульки,мы с ним прожили 3 месяца,и я ушла от него.Прошло 5 месяцев мы не общались,да и он как-то не пытался меня вернуть,гулял с другими девушками,строил отношения.Прошло время,и наш общий друг решил нас померить,мы померились,он начал говорить мне что хочет жениться на мне,что счастлив,что нас померили,всё было хорошо,но не долго,снова всё началось как было раньше,он мог поднять руку,или сказать иди к своим родителям и живи там,прожили мы так 5 месяцев.Вот не так давно расстались,он мне начал звонить,просить чтоб я вернулась,говорить что любит меня,предложил рассписаться,я с ним так прообщалась месяц...и тут я узнала от друзей что он домой привел другую девушку,которая живет у него.Получается через месяц как мы расстались.Друзьям говорит что я хочу быть вместе с той и со мной.Что мне делать?и как быть?мне очень не приятна эта ситуация

Юлия, чего хочет этот парень совершенно ясно. Повысить свою низкую самооценку за счет большого количества женщин. Вопрос в том, чего хотите Вы? Вам неприятна ситуация - так выходите из нее. Пусть он самоутверждается за счет других, Вам здесь никакого навара, одни потери и унижение.