Обнаружила у друга фотографии бывшей жены?

Вика 18.08.2012

Здраствуйте !!! дело у нас доходило до свадьбы но я случайно обнаружила фотографии с бывшей жены у почти "мужа" в телефоне,жена его бробросила и предала! а он хранит фотографии и обьясняет тем что прсто забыл удалить... как быть в этой ситуации?? Оправдываясь говорит что любит меня...

Киселевская Светлана Владимировна

Вопрос, конечно, в том - зачем Вы "случайно" лазили в чужой телефон...
И зачем Вы ревнуете...
Тем более, к прошлому...
Ведь, ревность - это претензия на «владение» другим человеком, причем всецело. При этом возникает страх потери этого человека.
Ревность - это Ваше чувство. И если живет в Вас, то зачем-то она нужна Вам. И что-то дает, возможно, даже и какую-то выгоду. Вопрос - зачем?
Ревность - это также проявление Вашей способности любить, но не вести себя так, чтобы быть любимой.
Возможно, Вы задумаетесь над этими словами и попытаетесь (возможно с помощью очных консультаций у психолога) изменить - или ситуацию, или свое отношение к ситуации, или же что-то в себе. Так как изменить поведение Вашего молодого человека невозможно без его на то желания.