Встречалась с парнем около 8 месяцев,потом его отбила бывшая девушка.они встречались окло 3-4 месяцев и в это время мы все время с ним гуляли,целовались и тп.Потом они расстались и он предложил мне встречаться.На следующий день лучшая подруга его бывшей подходит ко мне и заявляет "Верни мой студенческий,иначе я на весь универ расскажу что ты со своей подругой воровки".Я впала в ступор и сказала,что она может делать что хочет,говорить что хочет,т.к я не брала ничего.
Прошло лето и теперь я боюсь идти в универ тк не знаю чего ожидать..