Проблемы в отношениях с молодым человеком

Диля 15.08.2012

Здравствуйте,мне 19 лет я не знаю что делать,я встречалась а парнем 3года мы жили вместе у нас все было хорошо я очень сильно его люблю,он меня тоже!но ему пришлось уехать в другой город по работе,мы с ним каждый день разговариваем по телефону он каждый месяц приежает,мы с ним очень хотели детей,недавно у меня произошел выкидыш на раннем сроке тех пор мы с ним ругаемся постоянно ругаемся мы решили расстаться,но и расстаться не получается я не в силах отпустить этого человека и он тоже постоянно звонит я не знаю что мне делать у меня каждый день одно и тоже работать не хочу меня все раздражает у меня каждый день болит голова я плачу мне не хватает его,но не получается с ним общаться как прежде.Помогите пожалуйста

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Диля! давайте разберем, что происходит:

мы с ним очень хотели детей,недавно у меня произошел выкидыш на раннем сроке тех пор мы с ним ругаемся постоянно ругаемся мы решили расстаться,но и расстаться не получается я не в силах отпустить этого человека и он тоже постоянно звонит я не знаю что мне делать

а что произошло с тех пор? как изменились отношения? озвучивали ли Вы свои переживания? пережили ли утрату? отпустили ли сами? простили ли себя? приняли ли это? ведь НЕ просто так сами по себе отношения испортились - ссоры происходят тогда, когда партнеры НЕ слышат друг друга, может потом что зачастую и НЕ говорят о своих чувствах! а проецируют все на партнера, видя источник своего раздражения в нем! а что испытываете ВЫ? что Вы хотите до него донести?

Вы решили расстаться - и НЕ ОН НЕ отпускает Вас - а ВЫ НЕ отпускаете его! его выбор - звонить Вам или НЕТ - писать или НЕТ - а в Вашем праве - принимать звонки или нет, отвечать на письма или НЕТ - это уже ВАШ выбор! Вы решили расстаться -тогда и ДЕЙСТВОВАТЬ Вам, а НЕ ждать пока ОН Вас оставит!

не получается с ним общаться как прежде

так может дело в отношениях? ОНИ НЕ могут быть прежними! они должны меняться и трансформироваться! они должны быть ДРУГИМИ - а вот какими - только ВАМ обоим их и строить! разберитесь для себя - принимаете ли ВЫ ЭТОГО партнера? разделяете ли с ним взгляды, установки, принципы и т.д. что Вами движет и что ВЫ испытываете? взгляните в глаза своим чувствам , примите их! и тогда принимайте решение - Вам нужно ЗНАТЬ - К чему Вы идете! а НЕ ОТ чего убегаете...

Диля, если Вы действительно решитесь разобраться  в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!