Хамство парня

Анжела 15.08.2012

Здравствуйте.Мне 22 года, вот полгода я живу отдельно от родителей а со своим молодым человеком 25 лет.По характеру он человек сухой, сдержаный, молчаливый, разговаривает только по делу, целеустремленый, никогда не врет Относился он ко мне всегда нормально, но тут у нас был большой стресс особенно на него он подействовал, снимали комнату с соседями которые были наркоманы, угрожали убить, шантажировали деньгам.Он ходил как сам не свой, но вот мы переехали из этого кошмара И тут он стал грубо со мной обращаться. Несколько дней назад назвал меня сволочью, когда я не погладила ему футболку, это было сказано в перевый раз, потом стал унижать меня. Переначевала ночьку и уехала к родтелям на пару дней и не брала трубку когда он мне звонил. Было так обидно до глубины души Потом позвонил друг Вовы и спросил, ты действительно бросила Вову. я возмутительно ответила нет, конечно. Я испытываю к нему чуства любви,вот не знаю прощать ли его или один раз так назавал дальше может повториться и будет ещё хуже. Когда я уезжала ,он просил прощение , сказал что случайно вырвалось, не железный.Уйти от него не могу, буду сильно мучатся Завтра мне нужно будет ехать в Москву. отпуск закончился и когда я приеду домой, не знаю как себя правильно вести чтобы предотварить его, хамство, грубость, выбрать

Надеюсь что вы мне не дадите совет как правильную тактиту поведенияпоступить а лишь подтолкнёте к правильному решению.

Заранее Спасибо

Анжела.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анжела! давайте разберем, что происходит:

стал грубо со мной обращаться. Несколько дней назад назвал меня сволочью, когда я не погладила ему футболку, это было сказано в перевый раз, потом стал унижать меня.

а как строились отношения раньше? какого молодого человека Вы видели? очень важно - что ОН сам из всего этого вынес и что осознал - чтобы Вы могли с ним поговорить - одних извенений МАЛО -а  что это дает? лишь ТО, что ВЫ прощаете это поведение! а что ИМ двигало? что ОН испытывал? какой ОПЫТ из этой сиутации вынес? и как будет реагировать в дальнейшем! и важно, чтобы это были НЕ только СЛОВА - НО и применялось в реальности - а это Вы сможете увидеть продолжив строить с ним отношения - тогда и увидите- в реальности меняется что-то или нет?

Потом позвонил друг Вовы и спросил, ты действительно бросила Вову.

а почему сам НЕ позвонил? не хватило зрелости и ответственности? элемент незрелости есть...

не знаю прощать ли его или один раз так назавал дальше может повториться и будет ещё хуже.

Вы знаете - это зависит ОТ того - какой опыт он из этого вынес! и как сможет в следующие разы отвечать ЗА свои чувства - в тот раз он использовал механизм проекции, спроецировал СВОИ чувства НА ВАС! будет ли к этому прибегать дальше - зависит ТОЛЬКО ОТ его и от его зрелости!

Уйти от него не могу, буду сильно мучатся

а от чего мучаться? или будете СЕБЯ мучать? зачем?

не знаю как себя правильно вести чтобы предотварить его, хамство, грубость, выбрать
Надеюсь что вы мне не дадите совет как правильную тактиту

ПРЕДОТВРАТИТЬ Вы ничего НЕ сможете - так как НЕ Вы отвечаете ЗА его чувства, мысли и действия - Вы сможете лишь увидеть - а смог ли САМ человек все это принять и нести НА себе ответственность НА себе - если НЕТ - то тогда принимайте решение сами - НЕ ждите чтобы ОН ВАС уважал - уважайте себя сами!

Анжела, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!