Проблема в сексе

Виталий 15.08.2012

Здравствуйте,подскажите,у меня такая ситуация,я со своей подругой встречаюсь год,с момента начала отношений в сексе все было прекрасно,я получал оргазм и она.после 10 месяцев она узнала что я изменил,долго не прощала,через месяц или 1.5 после того как узнала, был секс и вот на протяжении полумесяца при занятиях сексом она не получает оргазм.говорит не могу(мне кажется это вопрос к вам)спасибо за ответ

Виталий, вопроса Вы не задали, что Вам подсказать? Совершенно закономерно, что сексуальное влечение у Вашей девушки снизилось. Она Вам больше не доверяет. Она еще не готова уйти сразу, но уйдет обязательно, даже жены не прощают измены, но при наличии детей и совместного имущества расстаться трудно, а девушку вообще ничего не держит. Вам надо знать на будущее. Измена это не шутки, это ведет к разрыву отношений раньше или позже, но разрыв происходит.