Как наладить отношения с сыном?

Наталья 14.08.2012

Моему сыну 26 лет.И он стал очень агрессивен и психован,все сказанное воспринимает в штыки.С женой очень натянутые отношения,у них двое маленьких деток.Жена его боится.Я не знаю что с ним стало,иногда он не осознает что делает и бывает что не помнит своих поступков.Как нам наладить отношения?

Наталья, чтоб наладить отношения, надо бы понять, что с Вашим сыном происходит, но из той информации что Вы дали, совершенно невозможно что-либо понять :-(  Даже предположить трудно. Нужны очные встречи.

С уважением.