Не складываются отношения

Анара 14.08.2012

У меня последние 2 года не складываются отношения, вот как будто кто-то либо что-то мешает, стоит познакомиться, как парень пропадает и все...:( а буквально недавно я стала общаться с парнем и как ни странно он не исчез как все остальные, он уделял внимание, мы постоянно были вместе, я была счастлива, я благодарила господа, за такое счастье, я летала в облаках, жизнь с ним казалась волшебной, а потом внезапно он просто исчезает, отключает телефон, а через некоторое время подключается снова, я звоню, пишу смски, но ни ответа ни привета, я думала, что с ним что-то стреслось, но я не знала ничего, ни данных, никаких связей с его родными, переживала, плакала, писала, звонила без конца, винила себя, так как накануне его пропажи я немного вспылила, обиделась на него, а через неделю он написал-привет, у меня все в порядке, я у родителей, прости я хочу отдохнуть от всего и от всех, я ужасен, прости... было очень тяжело после этих слов, меня как будто раздавили тонной боли, не знаю что думать и что делать, я после этого пишу, стараюсь достучаться до него, не понимаю нужна ли я ему, или он просто таким способ решил дать мне понять, что я ему безразлична, после он не отвечал...что делать?

Такое впечатление, что Вы, как цунами, "обрушиваете" свою любовь на человека....

И он не выдерживает такой "любви", и бежит от нее...

Не все могут ответить Вам ТАКИМ ЖЕ отношением.

Приходите, разберемся, что, почему у Вас происходит.

И будем искать выходы.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Анара!

Удивительно, что вы слова парня о том, что он хотел отдохнуть от всех и поэтому не отвечал на звонки, воспринимаете как своё унижение и поражение. На мой взгляд, у вас искажённые представления о границах людей. Любой из нас может отвечать на звонки партнёров или нет, и это его право, и это ничуть не унижает и не обижает этих самых партнёров. У вас неадекватные и излишне трагичные здесь установки. которые будут мешать вам строить гармоничные отношения с парнями, потому что их всегда будет отпугивать эта ваша "трагичность" и неадекватные притязания. Вы стремитесь к размытым и слиятельным границам в отношениях, это нездорово, и точно будет отпугивать от вас нормальных. психологически здоровых мужчин. Измените своё внутреннее отношение к этому и смысловые значения, на основе которых вы так искажённо воспринимаете реальность. Всего наилучшего, Елена.