Страх смерти вылечить возможно?

роман 13.08.2012

Я болел с перерывами. а уже 3года мучиюсь каждый день. не только страх мешает жить но и панические атаки. я ходил к многим врачам и психологам и психотерапевтам и к неврологу. устал! вот я и хачу сказать что все психотерапевты знают что это не излечимо,и делают на нас деньги как на дояных коровах. я отдал за все время столько денег, что если посчитать то мог район на них жить целый год. а теперь денег нет чтоб ходить к ним. вот и остается сидеть в аду. а вот вы мне скажить хоть одному вы помогли. на сколько мне известно нет! это былабы сенсация!

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Саницкая Александра Ивановна

Здравствуйте, Роман.

Очень сожалею что вам не удалось найти специалиста по своей проблеме.

С паническими атаками и страхами давно успешно работают психотерапевты, поэтому "излечение", как вы говорите, клиента не является сенсацией. Так же как не является сенсацией помощь при деперессиях, стрессах и проч.

Походите по форумам, в них много примеров когда сами клиенты рассказывают о подобных проблеммах и том как они с ними справлялись в процессе терапии. Возможно вам это подскажет направление в котором стоит двигаться или специалиста.