Отношения с девушкой

Артем 12.08.2012

Добрый день! Мне 23, инженер, в этом году закончил университет. У меня такая ситуация, любимая девушка, учились мы с ней в одной группе в университете переезжает в другой город. О любви и близости к ней я начал чувствовать последние недели до ее уезда. Признаваться не хочу и даже опасаюсь(боюсь, что ей уезжать станет сложно, если и с ее стороны будет тепло ко мне, теплоту я чувствую)...В последнее время и я, и она стараемся побольше видеться и гулять вместе. незнаю что делать, подскажите!

Добрый день. Мне кажется, вас стоит разобраться, что вы хотите - быть с любимой девушкой, или надеяться, что она каим-то чудесным образом узнает все  сама. Я считаю, что вам не стоит пытаться думать за девушку и пытаться решить за нее, будет ли ей сложно уезжать или нет вы можете только предполагать, а для того, чтобы узнать есть только один способ, быть честным и откровенным. Быть может, она точно так же молча пытается выразить свои чувства, а может вам это только кажется. Переезд в другой город, безусловно, тяжелое испытание, но мне кажется, что его можно преодолеть. Найдите в себе немного смелости, наверняка она у вас есть, и быть может все измениться. Удачи!

С уважением, Юлия