Почему снится часто один и тот же человек?

Янина 11.08.2012

В 2006 году к нашему классу присоединился другой и мы стали учиться вместе. Там я познакомилась с парнем, мы стали общаться, потом все переросло в глубокую симпатию. Но между нами кроме разговоров о нас ничего не было. Но и разговоры вскоре закончились, так как он не принимал инициативу в свои руки чтобы начать полноценные отношения. Мы очень хорошо общались в течение 2-3 лет. Он для меня очень много значил. Потом я начала встречаться с парнем и при ссоре он отрезал мне все пути общения с другом. Начать позже общаться я не могла, так как не хотела давать повод ревновать. И по сей день не могу начать общение, хотя хочу. И вот я заметила, что мой друг 3,5 года назад начал мне часто сниться. Сначала сны что я просто с ним общалась, потом сны что я его искала, потом сны про то что я говорила, что скучаю оп нему, обнимаю его, иногда целую. И по сей день он мне снится, что я ему говорю что скучала по нему. Когда просыпаюсь, весь день думаю об этом человеке. Что значат эти мои сны? Тяжело так...Этот человек (друг) мне очень дорог и мне плохо, что его нет в моей жизни.

Заранее спасибо!!!

Здравствуйте! Попробуйте все взвесить и решить, кто Вам дороже и к кому Вы испытываете больше чувств.Послушайте свое сердце оно не обманет,чтобы потом не думать всю жизнь какую ошибку Вы совершили