Ссоры с мужем

Алена 11.08.2012

Мы с мужем уже полтора года вместе доченьке 2 месяца,ругаемся как 2 собаки((до рождения ребенка было все нормально,но после родов он как с цепи сорвался.доводит меня до слез своей грубостью, общается с девченками.мне это общение совсем не нравится я ему э

Алена! Тема семьи и , особенно, конфликты в семье после рождения первенца!!- очень интересная и большая! На приеме у психолога вы сможете многое для себя открыть, понять причины ваших конфликтов и научиться решать их!