Ссоры с мамой

Рита 11.08.2012

Маму-я ненавижу!я ее что-то попрошу,она не разрешает!и еще всем своим друзьям рассказывает и все с меня смеются!

Мне почти 14!на ногах у меня заросли.все девочки в моем возрасте уже давно бреют ноги,а мне мама не позволяет...месячных нет(

вот на той недели я маме объявила байкот!ничего не ем,с ней не розговариваю!и еще меня мама постоянно меня бьет!причём,не за что...что мне делать?помогите!

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

       Рита, здравствуйте. Не думаю, что за то, что мама не разрешает брить ноги - её можно и нужно ненавидеть. Может быть стоит налаживать контакт с  нею не через сопротивление и доказывание? Почему в вас такие чувства негативные? Попробуйте поговорить с нею по душам, мирно и спокойно. Есть такое знание, что никакая ситуация с человеком не случайна, чему-то нужно в ней ему научиться, поразмышляйте на эту тему.

Если имеет место насилие -вас мама бьет- то можно обратиться в бесплатную телефонную службу доверия для детей.

 С уважением.