Ссоры с мамой

Рита 11.08.2012

Маму-я ненавижу!я ее что-то попрошу,она не разрешает!и еще всем своим друзьям рассказывает и все с меня смеются!

Мне почти 14!на ногах у меня заросли.все девочки в моем возрасте уже давно бреют ноги,а мне мама не позволяет...месячных нет(

вот на той недели я маме объявила байкот!ничего не ем,с ней не розговариваю!и еще меня мама постоянно меня бьет!причём,не за что...что мне делать?помогите!

       Рита, здравствуйте. Не думаю, что за то, что мама не разрешает брить ноги - её можно и нужно ненавидеть. Может быть стоит налаживать контакт с  нею не через сопротивление и доказывание? Почему в вас такие чувства негативные? Попробуйте поговорить с нею по душам, мирно и спокойно. Есть такое знание, что никакая ситуация с человеком не случайна, чему-то нужно в ней ему научиться, поразмышляйте на эту тему.

Если имеет место насилие -вас мама бьет- то можно обратиться в бесплатную телефонную службу доверия для детей.

 С уважением.