Я избегаю ссор

Анна 10.08.2012

Здравстуйте!скажите,правильно что я избегаю ссор с парнем...отношусь с понимаем...??то что я даю ему свободу,ни в чем не ограничиваю??

оценит он это?парню 21...встречаемся серьеезно

Здравствуйте, Анна.

У каждой стороны в отношениях должны быть равные права и равные обязанности по отношению друг к другу и себе. Если же Вы пытаетесь принести какую-то жертву ради этих отношений и при этом ждете, чтобы ее оценили, то кроме обиды, обвинений и бессмысленный ожиданий этого ничего хорошего не принесет. Договаривайтесь обо всем. На что готовы Вы в отношениях, на что готов Ваш партнер. Что готовы Вы привнести в отношения, что - он. С чем Вы готовы мириться, а что для Вас неприемлемо. Как это у него?  Тогда Вы будете строить надежное здание отношений, а не замки на песке.

Всего доброго

Любовь