Как сохранить семью?

Анна 05.08.2012

Мы с мужем моим в браке 9 лет ,у меня есть ребенок от первого брака и дочь совместная с мужем, все эти 9 лет было все хорошо в плане взаимоотношений ,но вот месяц назад с моим мужем что-то случилось и он стал постоянно на меня злиться кричать мы ругались,однажды он поехал как он говорит с друзьями в баню и его 2 суток не было , телефон он не брал я со злости написала ему смс ,что оставайся там где есть а нам такой не нужен ,он быстро на это среагировал, ноя так написала не потомучто я в прямом смысле хотела его выгнать просто со злости, когда он пришел он сказал что нам надо растаться и пожить отдельно что он устал от всяких проблем что я плохая вздахнуть ему не даю когда я задала вопрос о том есть у него другая или нет он сказал что кроме меня не кого нет, ноя не могла понять причину уйти он так и не ушел только иногда ночевал у брата своего, 3 дня назад он пришел и сказал что у него есть другая она старше меня на 2 года и еще сказал что он уходит не к ней и я ему ка-бы уже не нужна просто ему понравилось так жить что не кто ему не чего не запрещает что хочет то и делает , и еще сказал что она у него просто для секса так и со мной он занимается сексом только целовать перестал на звонки не отвечает или грубо на смс вообще нет я ему сказала ,что мне все равно на его там для меня важны дети м я сказала чтоя подожду пока он нагуляеться ,только легче от этого мне не стало я не истерила когда оон мне это сказал спокойно отреагировала как быть я не знаю дальше дети очень переживают да и я не могу мучаюсь хочу чтоб он жил снами я его очень люблю

Анна, здравствуйте!

Муж, по Вашему мнению, что ищет на стороне, вне дома? Чего ему не хватает дома от Вас? Как я себя с ним веду: как любящая жена или как строгая мамаша, или как деспот-командир? Как я стала выглядеть сейчас: также как раньше, или запустила себя, ведь мне некогда? Ответьте на все эти вопросы письменно для себя, выбрав удобное время, чтобы нимкто Вас не отвлекал, это займет может  быть час, а может меньше. Здесь очень -очень важно отнестись к этому анализу серьезно- ведь семья на грани развала. Вы умная женщина, после самоанализа, найдете новые пути к сердцу своего любимого мужа. Если любите, не отпускайте его. Просите о помощи, если не справляетесь сами и Вам помогут. Будьте счастливы!