Отншения с женатым, есть ли перспективы?

Наталья 04.08.2012

Добрый день! Меня зовут Наталья, мне 42 года, есть сын 13 лет. Три года назад через интернет познакомилась с мужчиной необкновенным,близким во всех отношениях.Писали друг другу пол года, потом о приехал в СПб, рабтает в Южно-Сахалинске, я влюбилась мгновенно, он был очнь мил, но дистанцировался и был скрытен. Я не настаивала и не давила на него, отношения были очень тёплыми и дружественными, но без секса. Так продолжалось около года. Не буду вдаваться в поробности, выясниось, что он женат. Любви нет, жизни нет, по его словам. Я уехала на работу в Москву, он а ЮС, во время очередного приезда, приехал ко мне,говорил, что ищет работу рядом со мной, чтобы быть вместе. Я хотела сделать ему сюрприз и приехала првожать в аэропорт, и только увидев его я метнулась ему навстечу, как увидела женщину рядом с ним.. Не отвечала не его звонки пол года, он написал, что очень скучает о мне. Я сдалась. В мае Саша прилетел вновь, привёз маму из ЮС домой( к жене), приехал ко мне в Москву, мы был вместе неделю, гуляли, искали ему работу, обратились в кадровое агентство. Он уехал домой в Питер. Там дом его и мой. И вот уже второй месяц звонит мне каждый день, а я мучаюсь вопросом, нужна ли я ему, и если нужна, почему не едет, работы нет? И почему мама с ним и женой? Квартира жены и он имеет права у неё проживать. И как быть дальше? И если будет у нео работа здсь, в Москве, он переедет ко мне и будет едить в Питер к маме, и в том числе к жене..Нет ответа..И он молчит и обижается на моё сомнение..А я чувствую себя разменной монетой. Близок он мне очень. Как быть?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Наталья! давайте разберем, что происходит:

через интернет познакомилась с мужчиной необкновенным

он был очнь мил, но дистанцировался и был скрытен. Я не настаивала и не давила на него

выясниось, что он женат.

Любви нет, жизни нет, по его словам.

ДЛЯ себя сделайте выводы , что ЭТОТ мужчина ПРЯЧЕТСЯ - ЗА женой, ЗА матерью, ЗА ВАМИ - ОН НЕ может принять решение и взять НА себя ответственность ЗА свою жизнь! ОН ИЗМЕНЯЕТ находясь в браке! ОН ищет знакомства в интернете! ОН встречается с ВАМИ - при этом будучи в БРАКЕ! а это уже говорит о том, что ДЛЯ НЕГО это НОРМАЛЬНО и приемлемо - теперь осталось найти ТУ партнершу, которая будет все ЭТО принимать - и ВЫ оказались таковой! ВЫ ЕГО ВСЕ равно - ПРИНИМАЕТЕ - зная, ЧТО ОН женат! и соответственно показываете и ему и себе, что такое отношение ПРИЕМЛЕМО! что Вы поддаетесь этой зависимости, поэтому ОН и продолжает с Вами контактировать - при этом НЕ разводясь и НИЧЕГО в РЕАЛЬНОСТИ на действия НЕ совершая! ОН безответственнен! и незрел! и что у Вас может быть с таким партнером? ложь, обман...зачем ВАМ эти отношения нужны? что они Вам дают? готовы ли принимать ЕГО ТАКОВЫМ! а решение принять ОН НЕ МОЖЕТ - он перекладывает своб ответственность! о какой семье может идти речь с ТАКИМ мужчиной! НЕ надо видеть в нем "необыкновенного" - это ВЫ убегаете ОТ самой себя и ОТ своих страхов! а что движет ВАМИ? о чем Вам дает возможность забыть контакт с ним? о своем одиночестве? а с НИМ ВЫ НЕ одна??? решение принимать ВАМ - только выбирайте его осознано, исходите ИЗ того, какой человек ЕСТЬ НА САМОМ деле,а  НЕ ИЗ того, каким ВЫ хотите его видеть!