Здравствуйте. Меня зовут Ольга, мне 16 лет. Моя проблема в том, что я страдаю от депрессии из-за несчастной любви, причём уже не первой. Примерно 2 года назад я познакомилась с парнем (он на 2 года старше меня), он мне очень понравился, мы хорошо общались. Вскоре стали лучшими друзьями. Потом я поняла, что влюбилась в него, но ответных чувств от него не было, к тому же он любил мою лучшую подругу… Я очень переживала, часто плакала, нервничала… В таком состоянии я провела полтора года… спустя это время я познакомилась с другим парнем, он учится в моей школе, в 11 классе. Он не раз приглашал меня погулять, посмотреть на закат и всё такое, но я всегда отказывалась, так как всё ещё не могла забыть того парня. Вот прошло пол года, мы с этим моим новым знаком общались довольно хорошо, а потом я согласилась с ним погулять и мы стали встречаться. С его стороны всё было очень хорошо, а вот я вела себя не так... со стороны наверное казалось, что он вовсе мне не нужен. Но потом я стала забывать того предыдущего парня и влюбилась в этого. После месяца наших отношений… всё было вроде бы хорошо. У нас был последний звонок у него как у выпускника 11 класса, а я закончила 9, и у нас тоже был последний звонок. И у них и у нас он был в один день. После того как мы провели в школе последний звонок, пошли гулять с друзьями, из моего класса и из его тоже. Всё было просто чудесно, он всегда был рядом со мной, всегда обнимал, от меня не отходил, всё было замечательно. Когда мы остались наедине, ждали его друга, он обнимал меня говорил какая я хорошая и милая… потом он хотел меня поцеловать, но я почему то не дала ему этого сделать. Но потом всё таки когда он провожал меня домой, в подъезде мы всё таки поцеловались. В тот день я первый раз в жизни почувствовала себя счастливой и поняла, что очень его люблю, я была безумно рада. Когда он уходил сказал «До завтра», но… это «завтра» так и не наступило… то есть мы не встретились ни на следующий день, ни после него… он даже не звонил мне и не писал. Я решила сама ему написать спросить в чём дело. Он извинился и ответил, что всё это время у него было много дел. После этого начались проблемы ссоры, мы так больше и не виделись… Потом я попросила его решить уже нужна ему я или нет. И на следующий день он сказал, что нам нужно расстаться… я была очень подавлена… Сначала я не верила во всё это. Ведь он говорил, что любит меня, ждал пол года, а теперь… Сейчас прошёл месяц после того как мы расстались. У него есть девушка он её любит, у них всё прекрасно, причём его новая девушка часто мне пишет и говорит как у них всё прекрасно, либо говорит, что бы я не лезла в их отношения, хотя я этого не делаю. Всем этим она делает мне ещё больнее… мне очень плохо, у меня депрессия… я очень часто плачу, у меня бывают сильные истерики, я даже принимаю успокоительные таблетки, потому что сама успокоиться я не в состоянии… мне кажется, что меня никто не понимает, я никому не нужна и ещё... я не люблю свою жизнь… бывают мысли о самоубийстве, но я этого никогда не сделаю, просто боюсь. Иногда мне действительно хочется умереть… мне безумно плохо, я часто на всех кричу, ругаюсь со всеми, мало сплю и кушаю, не могу и не хочу ничем заниматься. Просто сижу дома. Ничему не радуюсь… Сначала у меня была надежда, что он вернётся ко мне, но после того как я узнала, что он переспал со своей новой девушкой, я потеряла надежду… теперь мне ещё больнее… и мне кажется, что я навсегда
останусь одна… буду его всегда любить или же просто буду боятся новых отношений… я не знаю как жить дальше… у меня просто больше нет сил жить... я очень прошу Вас помочь мне… заранее спасибо…