Ревность мужа

катя 03.08.2012

Здравствуйте. У меня такая проблема меня очень ревнует муж. Хотя шесть лет не ревновал. причем я повода не давала. закатывает сцены ревности ежедневно.проверяет мой телефон.Как бороться с его ревностью я не знаю. хочу развестись .

Овсяник Людмила Михайловна

 Катя, загляните СЮДА

Здравствуйте, Катя. С ревностью бороться - дело неблагодарное. Побороть её не сможите, а вот нервы пошатнете. Тут надо, чтобы муж хотел измениться.

Говорили ли Вы с ним, и почему Вы сразу кидаетесь в крайности - развод.

А Вы подумайте, 6 лет не ревновал, и тут начал. Что-то изменилось? Подумайте об этом. Это не обязательно повод, а вообще что-то в отношениях...