Чувствую одиночество

Ника 03.08.2012

Мне 25 лет,я была замужем 2 года, 1,5 как в разводе, сейчас встречаюсь с молодым человеком. он армянин и требует от меня полного признания собственного авторитета. хочет чтоб я полностью ему во всем потакала. сначала мне было приятна такая полная опека, т.к. долго была одна и хотелось сильное плечо рядом. но это плечо начинает с каждым днем все большего от меня требовать-не гулять после 22-00!! не курить, разорвать контакты с неугодными ему подругами.... я конечно сама вижу что эти подруги не лучшее что может быть, т.е. он не просто так это говорит а есть множество фактов не в их пользу... говорит что видит меня в будущем своей женой и матерью его детей. но есть одно НО... он хочет чтобы мы жили втроем- он я и его мама.... у них так положено... но я не могу даже представит этого... вторая проблема которая меня беспокоит- то что я чувствую себя подавленно когда наблюдаю за его большой и дружной семьей. я понимаю что у меня такого никогда не было и не будет... у нас в семье нет теплоты, мама правит балом и её все боятся. она властная... я даже замуж в первый раз вышла лижбы уйти из дома из под неусыпного контроля... если мне плохо-она выведает информацию, прикинется что жалеет а потом в момент когда мне трудно всегда добьёт! тем что я никому не нужна, что я так и буду одна, что во мне всё не так! мы с сестрой у нее всегда хуже всех соседских детей.... хотя не могу сказать что она нас не любит. она дала нам хорошее образование, водила на балет.... но нет тепла... вот и сейчас у племянницы моего любимого свадьба.... 400 человек родственников резво отплясывают вокруг невесты, помогают друг-другу, а у меня внутри досада и чувство доиночества... я воюсь что я тоже буду холодной и нелюдимой, боюсь одиночества...

Доброго времени суток, Ника! Сразу хочу Вас попросить задать себе вопрос, Вам комфортно с этим человеком? Если Вы затрудняетесь на него ответить, то  поразмышляйте над тем, что Вы мне написали: требует от меня полного признания собственного авторитета. хочет чтоб я полностью ему во всем потакала. Дело в том Ника, признание полного авторитета подразумевает принятие его точки зрения на ВСЕ без оговорочно. Вы готовы к этому? Вы готовы, что будете жить  и смотреть на мир его глазами, а не своими, будете принимать решения не сама, а за Вас ит.д. В принципе , что-то подобное уже ничинается в Ваших отношениях:не гулять после 22-00!! не курить, разорвать контакты с неугодными ему подругами. В итоге Вы останетесь одна наедине с его мамой, так как если Вы разорвете контакты с внешним миром, т.е. с подругами, Вам просто напросто не с кем будет общаться. Вначале неугодна одна подруга, затем другая и т.д. Задайтесь вопросом Вы к этому готовы? Вы пишите про детство и , что у Вас не было большой и дружной семьи.  А смогут ли его родственники заменить Вам семью? В Вашей ситуации очень много вопросов, и ответив на них искренне Вы поймете, не повторяете ли Вы опять туже ошибку, что совершили  выйдя первый раз замуж. Желаю Вам принять верное решение, чтобы Ваша жизнь стала гармоничной и Вы ощущали себя СЧАСТЛИВЫМ человеком! Удачи Вам!