Как помириться с девушкой?

Богдан 03.08.2012

Привет у меня проблема с девушкой я с ней жил у неё у нас много было сорр из-за того что я выпиваю я ей много раз обещал что не буду пить, все время на неё психовал, кричал из-за пустяков, потом один раз мы поехали с ёё отцом на дачу а он любитель выпить я незнаю когда он успел купить водку но он её купил, ну я с ним её не пил а пил пиво, короче мы приехали очень пьяны дамой и он сказал что я с ним пил водку ну я ее не пил я пил пиво, потом я утром проснулся стоят мои вещи возле двери и она сказала чтобы я приводил себя в порядок и уходил я ее очень просил, извенялся стоял на коленях говорил что это последний раз, и както при этой сорре я забрал у неё телефон который ей сам подарил но я не хотел его заберать я незнаю как это получилось и она не может мне это простить говорит что я мелачный подскажите что мне делать я без неё не могу я её безумно люблю!!!

Здравствуйте, Богдан!

Вы уже взрослый человек, чтобы Вас учить, как быть и что делать. Если человек пьет и не видит в этом проблемы,  значит, стоит задуматься. Вам дорог этот человек? Если да, любовь творит чудеса. Лекарств от тяги к спиртному нет. Самое сильное лекарство – сила мысли. Взять себя в руки и начать жить по-другому, с чистого листа. Это возможно! Нет ничего недостижимого! Решите для себя, как быть, поухаживайте снова за своей девушкой и начинайте отношения с новой ноты. У человека всегда есть выбор, несколько путей и какой  путь выбрать, решать ему самому!

Всего Вам хорошего!