Ребенку 5 лет. Судебный процесс

Евгения 06.08.2012

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!У НАС СЕЙЧАС ИДЕТ СУДЕБНЫЙ ПРОЦЕСС ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА РЕБЕНКА И СУДЬЯ СКАЗАЛ ЧТО НАДО РЕБЕНКА ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ У ПСИХОЛОГА.МОЖНО ЛИ У ВАС ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ?ГДЕ ВЫ НАХОДИТЕСЬ И РАБОТАЕТЕ ЛИ В СУББОТУ?

Здравствуйте, Евгения!

Пожалуйста звоните по скайпу или тел., а лучше найдите очно психолога в Уфе.  Вам надо было сразу написать ситуацию подробнее. Возраст ребенка, причина вашего суда и почему, нужно определить место жительства вашего ребенка.... Постарайтесь собрать свои эмоциональные силы, успокоиться на сколько это возможно, чтобы логически и формально понимать:

  • Какие нужны документы для проживания ребенка с вами?
  • В чем суть заключения от психолога в Люберцах для судьи?
  • Сколько лет вашему ребенку?
  • Какие есть заболевания....для того, чтобы ребенок жил с вами? ( например, климат, условия квартиры....)
  • Веские причины, проживания ребенка там, где вы считаете нужно?

С уважением к вам!