Боюсь забеременеть

наталья 02.08.2012

Здравствуйте ,у меня была внематочная беременность в 2010 году,тогда мы с мужем не планировали беременность ,сейчас хотим беременность,но я не могу себя настроить на беременность,боюсь!ка настроить себя на положительный результат?

Наталья, здравствуйте!

Имеет смысл поработать над Вашей задачей со специалистом очно.

Ведь прежде чем "себя настроить", необходимо понять, что мешает в этой (такой естесственной для женщин) настройке.

Скорее всего в глубине проблемы лежат страхи - связанные со своей жизнью, жизнью ребенка или страх ответственности. Их может быть несколько. И очень важно прояснить какие именно мешают Вашему счастью.

С уважением.