Занятые мужчины

Виктория 01.08.2012

Добрый день. Меня зовут Виктория, мне 27 лет, работаю в экономическом отделе. Моя проблема в том, что я практически все время знакомлюсь с женатыми мужчинам или парнями, у которых намечается свадьба в ближайшее время. Я им нравлюсь, они бывают в восторге от меня как от человека, сожалеют, что не встретили раньше меня, до секса ни с кем не доходило. Еще у них у всех такая странная закономерность, что нет отцов, погибли несколько лет назад,кто при каких случаях. Почему мне даются свободные отношения, чтоб в последующем я могла выйти замуж?

 Здравствуйте, Виктория.

 Вы пишите, что проблема в том, что Вы знакомитесь с мужчинами у которых уже есть отношения и дальше симпатии знакомство не заходит. В то же время Вы пишите, что "даются" отношения. Как будто кем-то и продолжаете искать закономерность и связь между мужчинами. Я предлагаю Вам переформулировать вопрос, "почему я выбираю несвободных мужчин, с которыми отношения либо не могут иметь продолжения далее симпатии и восхищения, либо эти отношения могут быть своеобразными". Следующий вопрос - чего Вы хотите? Вы пишите о возможном замужестве, но как будто бы между прочим. Хотите ли Вы действительно замуж? И что это для Вас значит. Мое внимание обращает на себя фраза, что от Вас бывают в восторге. Похоже, что Вам важно, чтобы Вами восхищались. Чаще в длительных отношениях для восхищения места остается не так уж и много, в сравнении с начальным этапом знакомства, когда партнер идеализируется. Вы обращаете внимание на взаимоотношения мужчин с отцами и печальный опыт утраты. А какова Ваша собственная история взаимоотношений с отцом? На мой взгляд, для того, чтобы ответить на Ваш основной вопрос, важно ответить на многие другие вопросы самой себе.