Проблема выбора

Андрей 31.07.2012

Здравствуйте, я давно познакомился со своей девушкой, но сейчас мы практически не общаемся и редко видимся. Недавно я познакомился с другой и мы друг другу очень нравимся. При том она знает про девушку, а мне не удобно. Но с ней мы довольно часто видимся и гуляем компанией 4-6 человек. Все замечают её тягу ко мне. Что мне делать? Помогите сделать выбор?

Андрей сделать выбор можете только Вы сами, Вам в этом нет помощников, это Ваша жизнь. Взвесьте все за и против, подумайте с кем Вам лучше,кто больше Вас понимает,ценит,любит и вперед!