Что бы могла означать такая фраза?

Татьяна 31.07.2012

Татьяна,возраст 26,не замужем.

Юрий, мой начальник, возраст 52,женат вторично.

С шефон у нас теплые взаимоотношения, 2 года работаем вместе, иногда обнимаемся и даже целуемся, но не более. он мне безумно нрвится, но до интима сама целенаправленно не довожу.Он ненастаивает и принимает моемнение. Проявляет заботу обо мне.

Так вот..сегодня зашла к нему .Глаз чуть воспалился , покраснел..Он тут же заметил..стал расспрашивать что,да как? почему?

Потом абсолютно серьезно посмотрел на меня и произнес: "почему ты не бережешь себя для меня?" После чего было ха-ха-ха.. и объятье дружеское.

Ранее таких выссказваний не было. С психологической точки зрения что бы могла означать такая фраза? Писутствуют ли здесь некий скрытый подтекст или это просто фраза? Благодарю!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Татьяна! а зачем ВАМ искать скрытый смысл? НЕ надо пытаться трактовать ЕГО слова, действия, и пытаться увидеть ЕГО чувства, через призму СВОЕГО восприятия - ведь додумывая, ВЫ тем самым приписываете ему ТЕ чувства, которые видите ВЫ, НО при этом, что ИСПЫТЫВАЕТ ОН НА самом деле ВЫ НЕ знаете! и продолжаете жить в той иллюзии, которую придумываете себе сами! поэтому, если Вы хотите узнать правду - СПРОСИТЕ у него! хотите жить в додумках - додумывайте! только вот - это жизнь в настоящем ли??? вряд ли...

а зачем Вам ваообще отношения с таким Возрастным человеком? что у Вас может быть в будущем? и зачем? ОН женат! Вы это знаете, НО продолжаете формировать СВОИ чувства вокруг него - т.е. осознанно загоняете сами себя в тупик - зачем? ВЫ только начинаете свой путь - ОН СВОЙ УЖЕ ПРОШЕЛ! у ВАС СВОИ задачи в жизни - семья, муж, дети, отдых, самореализация, дом и т.д. у него это все уже было...а отношения с Молодой женщиной для него - как попытка убежать уже ОТ своей реальности, от осознания того, что его путь уже пройден - это НЕ ПУТЬ К вам, а ОТ СЕБЯ!

Татьяна, если Вы действительно решитесь разобраться  в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Здравствуйте, Татьяна!

"С шефон у нас теплые взаимоотношения, 2 года работаем вместе, иногда обнимаемся и даже целуемся, но не более. он мне безумно нрвится, но до интима сама целенаправленно не довожу.Он ненастаивает и принимает моемнение. Проявляет заботу обо мне."

  • Ловушек в общении есть много. Главная проблема это умение общаться формально на работе. С начальством теплых взаимоотношений быть не должно. Формировать мысли и чувства по отношению к начальнику, обольщаться для чего? Подумайте, Татьяна, почему вас притягивают для личной жизни такие отношения "отца с дочкой", которые носят характер соподчинения....
  • Какие перспективы кратко: 26 и 52 разница большая, это дочка и папа, это ваша зависимость от отношений с женатым мужчиной, это тупик в будущем и нарушенные внутренние чувства позже.... перечислять можно долго... Вам это надо?
  • Фраза несет скрытый подтекст. Расшифровывать не стоит и думать об этом тоже....

С уважением к вам!