Что означает такое поведение?

Иван 24.11.2013

Девушка работает продавцом в магазине. Она мне понравилась и я решил с ней познакомиться. Я обратился в службу доставки цветов и заказал для нее букет цветов. В букет положили записку ,Самой милой девушке имя и телефон. Мне она так и не позвонила. Мне интересно знать что означает такаое поведение??? Следуя логики ,если есть парень то напиши смс что есть парень ,если интересно узнать кто, просто спроси в смс ,а то ни какой реакции. Подскажите пожалуйста .

Иван,здравствуйте.Вы ожидали ответной реакции,но она наступает не всегда.Может у нее уже есть любимый человек,а может просто лень набирать смс.В общем вам лучше подойти к ней и напрямую спросить об этом.А в противном случае гадать вы будете долго и еще не факт,что дадите правильное объяснение поведению человека.С уважением,

Пальчикова Елена Александровна, психолог Краснодар

Крохалевская Владлена Сергеевна

Здравствуйте, Иван! С точки зрения логики не всегда можно объяснить поведение людей в отношениях. Возможно, для нее важно, не звонить (не набирать смс) первой, а может банально потерялась записка. Да, может быть у нее уже есть любимый человек, а может быть она просто стесняется вам позвонить. Причин может быть очень много. Ваш подарок с цветами, скорей всего, ей был приятен, и вместе с тем, возможно, вам стоит сделать еще какой-нибудь шаг для сближения (лучше уже лично). Удачи вам и счастья!

С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар