Мама бьёт и орёт

вадим 31.07.2012

Здравствуйте мен 12 лет.Моя мама бьёт мения за маллейшую проказу.На днях я рассыпал семечки,мама сначала покричала ,а потом когда я сказал:"Сейчас принесу веник и подмету",она меня ударила.Пожалуйста скажите ,что мне делать.

Комарова Вера Леонидовна

Вадим! Мама в разводе с Вашим отцом? Часто партнер "вымещает" зло на партнера через ... ребенка! Особенно, если Вы похожи на своего отца:). Может и не в разводе, но отношения между ними - так себе...

А Вы (на будущее!) не тратьте время на слова типа:"Сейчас принесу веник и подмету", а просто - подметите:).

И скажите маме, спокойно и уверенно, что Вы больше не позволите ей ударить себя...