Почему муж, как чужой?

ника 30.07.2012

Здравствуйте, меня зовут Ника мне 21 год и я мама 8ми месячного малыша. И я каждый день задаю себе вопрос почему мне муж мой как чужой. Моему мужу 24 года. 11.11.11 у нас появился малыш и с этого момента замечательного, чуткого , нежного мужа как подменили... Он совсем не советуется со мной, скрывает даже сколько получает з/п. Не разрешает покупать мне даже косметику. Он совсем не говорит мне комплименты, даже пытается поднимать на меня руку, он постоянно ко мне как к чужой , как хочет так и все делает моё мнение для него ни чего не значит, и в постели он не делает мне ни чего приятного, должна только я , а если отказываю ему он обижается на меня. Он даже гулять со мной не хочет ходить он предпочитает гулять с друзьями. Я так устала от его холода. Я как то говорила его бабушке как он себя ведет после тогда как я родила ему сына, дак она говорит" я не узнаю Игоря, у меня волосы дыбом ".если подумать что у него есть другая то врядли он после работы сразу домой идет. Я просто незнаю. Я устала. Я даже половину не рассказала вам как он себя ведет. Помогите мне, сил больше нет...

Что-то произошло с Вашим мужем.

Важно начать с ним разговор, в котором Вы можете рассказать о своих чувствах, переживаниях и недопониманиях.

Без претензий к нему.

Без обвинений.

Говорите только о себе и своих чувствах.

Нив голосе, ни в мимике не должно быть претензий.

Лучше такой разговор вести в присутствии психолога.

В такой беседе должно многое проясниться.

Если же он не захочет диалога, то решения придется принимать Вам.

Решения - как и с кем жить.