Как узнать, не разлюбила ли тебя девушка?

Александр 29.07.2012

У меня такая история, я живу с девушкой уже 2 года, она уехала на 4 месяца за границу по программе W&T, я с ней созваниваюсь через день, два. Но у меня какое- то странное чувство... мы когда созваниваемся, по 5 мин, она куда-то спешит или говорит что на работу опаздывает или в магазин, и в последнее время задает вопрос, не надоела ли я тебе? да еще и с такой легкостью... мне уже кажется что это я ей надоел... не могли бы помочь разобраться....

Смаль Наталья Александровна

Здравствуйте Александр! Ваша девушка за границей скорее всего получает каждый день много интересных ощущений, эмоций, информации, поэтому постоянно спешит и торопится. Для того, чтобы понять, что между вами и вашей девушкой происходит, вам нужно увидеться, посмотреть, поговорить, почувствовать друг друга. Ваши страхи могут быть беспочвенными, если вы уверены в своих чувствах и доверяете своей девушке. Может быть и другой вариант, ваша девушка как и вы имеет право выбора и действительно может встретить другого человека, спросите прямо у нее о ваших подозрениях. Если вам тревожно вы можете поговорить с психологом, чтобы понять, что происходит с вами. С уважением, Наталья.