Мне кажется, жизнь кончена

Инна 29.07.2012

Здравствуйте, моя история очень банальна, но тем не менее мне нужна помощь. Недавно отошла от того что не поступила в ВУЗ, теперь не перееду в столицу, и останусь жить в своём городе, Несколько месяцев назад мы решили не переписываться с парнем, который мне очень нравился. В жизни мы никогда не виделись так как из разных городов. Но мне кажется я его люблю. Может и влюблена, но точно знаю, он мне нужен и хотя мы не переписывались давно, я хочу общения с ним, я просто жажду его общения. Он умный, милый, очень красивый. Я думала поступлю в столицу, он как раз там учится сейчас, и что нибудь будет, но так как я не поступила, незнаю что делать, решила написать ему письмо обо всём наболевшем, просто письмо, но толку, я незнаю что делать, он меня может и не помнит уже. Он встречался с моей подругой когда она поступила , но она его бросила. А со мной он общаться не захотел. Что мне делать? Послать ему письмо, позвонить, и как отойти от того что я ещё три года под маминым крылом буду? Друзей у меня немного, все они уже учатся в Вузах. Как мне мне кажется я живу только тем (жила) что его увижу) а теперь... Мне кажется жизнь кончена... Знаю есть другие парни, и может я влюблюсь по настоящему и это будет взаимно, но сейчас мне нужен только он... И мне очень без него плохо... Помогите

Грицышина Алевтина Владимировна

Здравствуйте, Инна!В жизни бывают такие моменты, когда кажется, что весь мир против вас - и в ВУЗ не поступили, и с парнем не сростается. Но вам эти ситуации даны не просто так. Возможно, в том, что происходит, скрыта и другая сторона - позитивная. В чем она заключается, вы сможете понять сами, вероятнее всего, по истечению какого-либо промежутка времени.

Вы пишите про парня, который вам нравится.

 Как мне мне кажется я живу только тем (жила) что его увижу) а теперь... Мне кажется жизнь кончена... Знаю есть другие парни, и может я влюблюсь по настоящему и это будет взаимно, но сейчас мне нужен только он...

Вам кажется, если этот парень начнет с вами общаться, то вы сразу станете счастливой. Возможно это и будет так какое-то время. Но таким образом вы становитесь от него очень зависимой. Ваше настроение, смысл жизни, ощущение счастья зависят от этого молодого человека.

Инна, вам необходимо поработать над повышением собственной самооценки, уверенности в себе, собственной привлекательности и силах. Ищите в себе достоинства, преимущества, акцентируйтесь на них. Вы пишите, что ваша история банальна, но и мой совет относительно этой истории тоже банален - любите себя и вас также полюбят другие. Действует на 100 % - проверенно как на себе, так и на других.

Если будете чувствовать, что не справляетесь с негативными переживаниями самостоятельно, можете обратиться ко мне. Я работаю как очно, так и по скайпу. Мои услуги платные. Кроме того, есть возможность получить круглосуточную  бесплатную поддержку в интернете на специализированных психологических форумах. Адреса, к сожалению, в этом письме дать не могу, так как это будет противоречить требованиям данного сайта. Если будет необходимо - пишите мне в скайп.

Удачи Вам!