Женатый мужчина

Екатерина 27.07.2012

Здраствуйте мне 22года а моему любимому 28,меня беспокоит то что я встречаюсь с женатым мужчиной и не знаю что теперь делать я в него в любилась и страдаю, когда он мне не звонит я схожу с ума.К жене я его вообще не ревную,но я боюсь, что я у него не одна в плане любовницы.Подскажите мне ,что мне делать если все так пойдет дальше я вообще пропаду.я очень хочу чтобы мы были вместе и есть ли шансы?он все время жалуеться на свою жену и все равно к ней возвращается.

По статистике любовницы очень редко становятся следующими женами (в народе есть такая поговорка - "из огня да в полымя").

Помните - за все в этой жизни приходится платить.

Иначе - будете расплачиваться....

А это всегда "дороже"...