Психую по пустякам

Alex 27.07.2012

Здраствуйте! Меня зовут Александра, мне 21 год живу с молодым человеком! В последнее время стала очень сильно регировать на все, сильно психовать нервничать,по пустикам. Повышать голос, даже можно сказать кричать, чучуть что нибудь не так все я взрываюсь! Начинаю кричать и рыдать! Появляються какие то страхи, опосение. Не пойму что со мною происходит! С сегоднешнего дня(27.07.2012г) стала даже пить успокоительное (Персент)! Помогите мне разобраться в себе! А то я так могу потерять Любимого! Спасибо зарание!

Закурнаева Екатерина Николаевна

Здравствуйте, Александра. Очень важно понять причину такого поведения, как давно начались страхи, чего вы опасаетесь? Поняв это дальше вы сами сможете изменить ситуацию. Причин может быть много-это и проблемы на работе, в учёбе, в личной жизни...Попробуйте найти более приемлемые способы выхода своих негативных эмоций, это могут быть занятия в спорт.зале или просто техника релаксации. Попросите своего молодого человека помочь вам справиться с вашей проблемой, романтика в отношениях, совместный отдых и т.д. пойдут на пользу.