Устала жить с родителями мужа

Евгения 27.07.2012

Подскажите что делать!Мне 27 лет,с мужем живем 3 года,так же 3 года с его родителями.Они можно сказать к нам не лезут,но при скандале тыкают тем,что мы живем на всем готовом(хотя сколько раз я говорила что за комунальные мы будем платить на поплам,она на отрез отказывалась и сказала что они будут платить).А как то мы поругались с мужем за то что я обиделась что он мне не подарил цветы на день рождение,так свекровь сказала НУ ПРБЛЕММУ НАШЛА,НИЧЕГО СТРАШНОГО.ЭТО ЕСЛИ БЫ ОН СЕСТРЕ НЕ ПОДАРИЛ ДА ЭТО ТРАГЕДИЯ,А ТАКИХ КАК Я ЖЕН У НЕГО ТЫСЯЧА БУДЕТ.Свекр как напивается пьяным,учит как надо жить,да и еще оскарбляет меня.Я все это терплю,но уже понимаю,что точка кипения настанет.Я хочу детей,а она постоянно говорит мне больше внуков не надо(ведь у её дочки 2 ребенка),мне очень обидно это слышать.Как мне уговорить мужа уйти,иначе,я чувствую,что мы в итоге разойдемся,потому что я постоянно на нервах,домой с работы не хочу идти!

Овсяник Людмила Михайловна

...Как мне уговорить мужа уйти,иначе,я чувствую,что мы в итоге разойдемся,потому что я постоянно на нервах,домой с работы не хочу идти!..

  Учитесь говорить НЕТ родственникам мужа, которое нарушают Ваши личностные границы. Ответьте себе на вопрос: Почему муж не готов к самсостоятельной семейной жизни?

Евгения, загляните сюда.