Мне не хватает любви

Айка 27.07.2012

Здраствуйте.как начать?не могу объяснить даже.внутри пустота,у меня работа есть родители ысе хорошо,но они в другом городе.а мне самой не хватает любви,хочу замуж.устала от одиночества,нету любимого,никто не смотрит не знаю почему??????или я не красивая?была подруга единственная,она уехала тоже.что мне делать?

Приходите на консультацию и начинайте работу над собой с помощью психолога!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Айка! Вы задаете вопросы, на которые в принципе можете сами ответить. Просто с психологом это будет легче делать. Приходите на прием, буду рада помочь. Удачи Вам!

Здравствуйте, Айка! А что у Вас есть кроме работы? Вы чем-нибудь увлекаетесь, интересуетесь? Предлагаю написать список способов, с помощью которых Вы могли бы расширить круг общения. Под лежачий камень, как известно, вода не течет... При желании и возможности поработайте с психологом очно.

     Здравствуйте, Айка! Вы столкнулись с одной из самых важных тем  - экзистенциальным одиночеством, когда я одна прихожу в этот мир и ухожу, тоже одна… И как–то Вам неуютно с собой, не хватает близких, родных, мамы, подруг, - это конечно понятно, вдали от родного дома и близких сердцу людей – действительно становиться порой грустно и тоскливо, но, с другой стороны, есть прекрасная возможность для встречи с собой и развития личного творческого потенциала, дарения любви себе любимой, чтобы в дальнейшем это стало отражением внешнего... Наконец-таки,  обратить внимание на себя, свои увлечения, интересы, потребности и идти в этом направлении!?! В этом как раз Ваша трудность! И тогда, Вам важно не вести диалог через монолог, где происходит дистанционное общение с психологами, а выбрать себе специалиста и походить на личные встречи, чтобы профессионально через контакт и взаимодействие – заполнить эту нишу, чтобы затем, распространить на свое окружение, где Вы встретитесь с тем, с кем можете создавать свой союз, через свои ценности, интерес, любопытство и драйв! Обращайтесь! С уважением, Людмила К.

Здравствуйте, Айка!
Если не хватает любви (правда непонятно, чтобы Вас любили или чтобы Вы любили, или всё сразу), то надо её искать. Любовь - это огромный душевный труд, она не падает нам с неба, её надо в себе развивать. Это - клубок разных чувств и эмоций, и надо развивать свою чувствительность и эмоциональность, чтобы быть способной любить и вызывать любовь. Вот именно этим я и рекомендую Вам заняться. Всего наилучшего, Елена.

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Айка!

Начните с себя - полюбите себя. Ежедневно ухаживайте с заботой за своим телом. Каждое утро находите себя красивой, позитивной и привлекательной.

Любви со стороны не будет, пока вы сами себя не полюбите.

Приходите на консультацию. С уважением, Жанат

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Айка!
А что Вы делаете для того, чтобы найти любовь? И что такое для Вас любовь? И для чего она Вам?
Сидя на одном месте, ничего не найдешь - ни любви, ни друзей, ни новых впечатлений.  Надо брать свою жизнь в свои руки и что-то с ней делать. Прекрасный принц не доставляется на дом, как пицца. Хорошего партнера нужно искать. А потом еще и выстраивать с ним отношения, потому что сами собой они не сложатся. Для всего нужна активность. А ее у Вас я что-то не вижу. Почему - это можете знать только Вы. И изменить это можете только Вы. Все в Ваших руках.
Удачи! Светлана.