Я влюбилась в парня

Наталья 27.07.2012

Здравствуйте.Меня зовут Наталья, я влюбилась в парня, мне всего 16, он старше меня на 7 лет, я ему тоже не безразлична, он делает знаки внимания и намекает, но у нас никак не получается признаться друг другу, мы никак не можем поговорить, но при встрече здороваемся, обычно он первый здоровается.вижу я его редко и то на улице, когда он катается на машине или на байке со своими друзьями.Подскажите пожалуйста, что мне делать?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Наталья! для начала НЕ пытайтесь трактовать ЕГО действия и приписывать ему ТЕ чувства, которые Вы хотите видеть - Вы трактуете через СВОЮ призму восприятия - что испытывает ОН НА самом деле - ЗНАЕТ только ОН! а мысли читать ВЫ НЕ можете - что делать? только начать общаться - ведь Вы по сути его и НЕ ЗНАЕТЕ, а влюбленны лишь в образ, который сами себе и сотворили - НО - только в общении с человеком можно его узнать - какие у него морально-нравственные принципы, ценности, установки, жизненные цели, планы и т.д. а чтобы начать общаться - нужно ДЕЙСТВОВАТЬ! начать ГОВОРИТЬ! само по себе ничего НЕ решиться и Вы в итоге ничего и НЕ узнаете, а будете лишь додумывать!