Как излечить не понятную мне болезнь?!

1732 3 ответов

Иса 23.06.2010

Ситуация такая! Моя любимая девушка постоянно что-то делает, чем-то занимается весь день, по дому! она не может лечь, отдохнуть спокойно. Иногда неможет заснуть начами, долго воротитсся потом, еле засыпает. я спрашивал у нее, почему ты не можешь прилечь и отдохнуть?! ответ прост: незнаю?!

Иса!у вашей девушки повышена тревожность наверняка,недоверие к окружающему миру, и, возможно,заниженная самооценка.НО!выяснять -так ли это- нужно с девушкой!Это очень хороший повод для похода к психологу в Калининграде.Вы дали мало информации чтобы дать вам рекомендации.В любом случае, разговаривать нужно с вашей девушкой и выяснять причины такого поведения.Сходите к психологу.Ей обязательно помогут.Удачи вам!

Консультации, которые помогли людям:

Шендерова Елена Сергеевна

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Иса! А почему Вы думаете, что у неё болезнь? есть несколько вариантов: 1. она такая по своему складу (и стала такой и в сочетании своего характера и в семейном воспитании); 2. действительно могут иметь место и проблемы просто со сном (смотря с чем связанно то, почему он ворочается - есть некоторые неврологические вещи, которые также сказываются на качестве сна и действительно заставляют вертеться); 3. вполне возможно, что есть и психологические проблемы - высокий уровень тревожности, либо стрессовые ситуации, подавленные переживания и эмоции!

В любом случае Вы можете ей помочь (хотя результат будет тогда когда она сама захочет увидеть, что может и есть проблема и решиться с ней бороться!!!). Вы можете ей предложить и посетить психолога, а сами сможете поддерживать её!

Иса, здравствуйте!

Вам повезло! Бог сделал вам подарок. Ваша девушка - очень энергичный человек. Ей достаточно для отдыха несколько минут. Таких людей мало на Земле, но их становится больше. Никакой физиологической или душевной болезни в этом нет.

Поэтому вы сами, Иса, в меру отдыхайте и не принуждайте её жить в вашем ритме. Старайтесь быть достойны друг друга. Вам выпала великая честь сопровождать по жизни особенного человека, беречь его и помогать ему жить среди обычных людей, тратящих на сон почти 25 лет своей жизни.

Учитесь у неё. Помогите ей управлять своим состоянием. Вот именно для этого я рекомендую обратиться к очень умелому психологу в Мытищах. Скажу без лишней скромности, обратитесь ко мне, хотя бы по переписке.

Всего доброго!

Василий Сенченко, психолог

P.S. Иса, надеюсь, что вы поставите мне оценку за мой труд для вашей пользы.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ