Как излечить не понятную мне болезнь?!

Иса 23.06.2010

Ситуация такая! Моя любимая девушка постоянно что-то делает, чем-то занимается весь день, по дому! она не может лечь, отдохнуть спокойно. Иногда неможет заснуть начами, долго воротитсся потом, еле засыпает. я спрашивал у нее, почему ты не можешь прилечь и отдохнуть?! ответ прост: незнаю?!

Иса!у вашей девушки повышена тревожность наверняка,недоверие к окружающему миру, и, возможно,заниженная самооценка.НО!выяснять -так ли это- нужно с девушкой!Это очень хороший повод для похода к психологу в Калининграде.Вы дали мало информации чтобы дать вам рекомендации.В любом случае, разговаривать нужно с вашей девушкой и выяснять причины такого поведения.Сходите к психологу.Ей обязательно помогут.Удачи вам!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Иса! А почему Вы думаете, что у неё болезнь? есть несколько вариантов: 1. она такая по своему складу (и стала такой и в сочетании своего характера и в семейном воспитании); 2. действительно могут иметь место и проблемы просто со сном (смотря с чем связанно то, почему он ворочается - есть некоторые неврологические вещи, которые также сказываются на качестве сна и действительно заставляют вертеться); 3. вполне возможно, что есть и психологические проблемы - высокий уровень тревожности, либо стрессовые ситуации, подавленные переживания и эмоции!

В любом случае Вы можете ей помочь (хотя результат будет тогда когда она сама захочет увидеть, что может и есть проблема и решиться с ней бороться!!!). Вы можете ей предложить и посетить психолога, а сами сможете поддерживать её!

Иса, здравствуйте!

Вам повезло! Бог сделал вам подарок. Ваша девушка - очень энергичный человек. Ей достаточно для отдыха несколько минут. Таких людей мало на Земле, но их становится больше. Никакой физиологической или душевной болезни в этом нет.

Поэтому вы сами, Иса, в меру отдыхайте и не принуждайте её жить в вашем ритме. Старайтесь быть достойны друг друга. Вам выпала великая честь сопровождать по жизни особенного человека, беречь его и помогать ему жить среди обычных людей, тратящих на сон почти 25 лет своей жизни.

Учитесь у неё. Помогите ей управлять своим состоянием. Вот именно для этого я рекомендую обратиться к очень умелому психологу в Мытищах. Скажу без лишней скромности, обратитесь ко мне, хотя бы по переписке.

Всего доброго!

Василий Сенченко, психолог

P.S. Иса, надеюсь, что вы поставите мне оценку за мой труд для вашей пользы.